21.02.2023
Блог
3 993
Время чтения:

Как получить коворкинг-пространства в свободных зонах ОАЭ?

Сохранить статью:
автор
Автор Александр Инвестов
автор
Автор Александр Инвестов

ОАЭ превращаются в интеллектуальный хаб и любимый инвесторами бизнес-центр для создания компании. Коворкинг-пространства в ОАЭ набирают популярность среди инвесторов. Кроме того, Свободные зоны и Материк предоставляют предпринимателям помещения для совместной работы по низким ценам.

Таким образом, инвесторы могут получить коворкинг-пространство в свободных зонах ОАЭ, взяв виртуальную лицензию и выбрав гибкий рабочий стол или общий офис для своей компании.

Что такое коворкинг-пространства в ОАЭ?

Коворкинги в ОАЭ – это, по сути, помещения с общим рабочим столом или гибким рабочим столом, где инвесторы могут работать определенное время в день. Это отличный вариант сэкономить на первоначальных сборах за установку и аренде офиса.

Стартапы и фрилансеры изначально выбирают коворкинги в ОАЭ, чтобы управлять своими расходами и получать прибыль от заданий. В Свободной зоне в ОАЭ есть специальные помещения для совместной работы для инвесторов, которые выбирают лицензию виртуальной компании.

Таким образом, коворкинг-пространства имеют много преимуществ по сравнению с полностью индивидуальными офисными помещениями. Это идеальный выбор для предпринимателей, которые создают новую клиентскую базу и расширяют рынок.

Почему инвестор должен выбрать коворкинг-пространство в ОАЭ?

Бизнес-сценарий в ОАЭ находится на стадии роста, и на рынок выходит все больше стартапов. Фрилансеры и предприниматели постоянно изучают новые рыночные возможности, и для начала идеально подходят коворкинги, которые затем расширяются до полностью адаптированных офисных помещений в свободной зоне.

1. Гибкость

Коворкинг-пространства в ОАЭ предоставляют предпринимателям гибкость для работы в желаемом комфорте и не связаны типичной офисной обстановкой. Таким образом, это помогает предпринимателю больше сосредоточиться на основном бизнесе и снизить бремя операционных расходов.

Кроме того, большинство коворкингов в ОАЭ имеют круглосуточный доступ, и инвестор может планировать свой день, распределять работу и заботиться о семье, а также иметь полностью сконцентрированное рабочее пространство.

2. Удобство

Удобство – это ключ к коворкингу в ОАЭ. Возможность поддерживать низкий денежный поток и выбирать рабочее пространство по требованию – это преимущество коворкинг-пространств.

Таким образом, инвесторы могут выбрать рабочее место в соответствии с требованиями и объемом работы. Они могут поддерживать операционные расходы на рекордно низком уровне и в то же время более эффективно фокусироваться на основной бизнес-деятельности.

3. Сетевые возможности

В коворкинг-пространствах ОАЭ существуют огромные возможности для налаживания контактов. Новаторы-единомышленники и предприниматели могут обмениваться бизнес-идеями и сотрудничать над проектами.

Таким образом, предприниматели могут легко завязывать разговоры и придумывать идеи для новых проектов. Кроме того, коворкинг-пространства являются идеальной стартовой площадкой для запуска приложений для тестирования аудитории.

Впоследствии коворкинги в ОАЭ также часто проводят семинары по повышению квалификации, регулярные сетевые мероприятия и т.д., которые помогут наладить деловые контакты и привлечь новых клиентов. Кроме того, это идеальное место для сарафанного маркетинга и повысит вашу узнаваемость как предпринимателя.

4. Удобства и услуги

Коворкинг-пространства располагают инфраструктурой мирового класса и современными удобствами, позволяющими предпринимателям оставаться активными круглосуточно. В нем есть все системы поддержки бизнеса, которые легко помогут в расширении вашего предприятия.

Таким образом, большинство коворкинговых пространств по всему миру имеют следующее общее:

  • Конференц-залы – Конференц-залы для звонков, встреч с потенциальными клиентами и проведения стратегических дискуссий
  • Места для отдыха – открытые площадки, бильярдные столы и лаунджи
  • Канцелярские принадлежности для офиса – Офисная мебель, Гибкие столы, канцелярские принадлежности для офиса
  • Кафе и рестораны – Бесплатный кофе, фрукты, основные бытовые приборы холодильник и микроволновая печь и т.д.
  • Баланс между работой и личной жизнью
  • Коворкинг-пространства

5. Баланс между работой и личной жизнью

Коворкинг-пространства помогают предпринимателям более эффективно планировать свой день и быть свободными от отвлекающих факторов, пока они сосредоточены на работе.

Таким образом, они могут получить доступ к своему рабочему месту в любое удобное время и поддерживать здоровый баланс между работой и личной жизнью, находясь с семьей и друзьями в нерабочее время.

Кроме того, круглосуточный доступ к коворкингам в ОАЭ позволяет предпринимателям распределять свою работу и поручения в течение 24 часов.

Свободные зоны в ОАЭ – Доступные места для совместной работы

Зоны свободной торговли в ОАЭ играют жизненно важную роль в развитии бизнеса и коммерции в регионе. Рост стартапов в ОАЭ обеспечивается за счет экономически эффективной бизнес-лицензии и пакета лицензий на фриланс.

Таким образом, большинство зон свободной торговли в ОАЭ предлагают коворкинги и гибкие офисные зоны для фрилансеров и предпринимателей, чтобы они могли легко начинать и расширять свой бизнес.

Коворкинг-пространства в свободных зонах Дубая

В связи с революцией стартапов в Дубае и увеличением числа иностранных инвесторов, сосредоточенных на создании своей базы в регионе, спрос на коворкинги стремительно растет.

Кроме того, в Свободных зонах и на материке существует справочник коворкинговых пространств. Предприниматели предпочитают выполнять свою работу, оплачивая бизнес-инфраструктуру и сопутствующие коммунальные услуги по модели “плати по мере использования”.

1. Дубайский силиконовый оазис – IFZA

Дубайский силиконовый оазис-IF ZA – это самая быстрорастущая зона свободной торговли, которая предлагает эксклюзивные пакеты услуг по созданию компаний для стартапов и новаторов. Зона свободной торговли предлагает множество экономически эффективных пакетов по настройке бизнеса, доступных предпринимателям.

IFZA предлагает инвесторам недорогой пакет бизнес-лицензий с гибким рабочим столом и общим офисом. Стоимость бизнес-лицензии начинается от 17 300 дирхамов ОАЭ для создания компании по квоте на одну визу в Свободной зоне

IF ZA Dubai предлагает идеальную платформу для процветания стартапов. Бизнес-инфраструктура, виртуальные мероприятия, поддержка администрации свободной зоны, бизнес-экосистема – все это идеально подходит для роста стартапов.

Простой процесс создания компании, более быстрый процесс получения визы на жительство в ОАЭ, адрес в Дубае, близость к бизнес-центрам ОАЭ и т.д. являются дополнительными факторами популярности этой Свободной зоны среди стартапов и предпринимателей.

2. DMCC – Дубайский многопрофильный сырьевой центр

DMCC Dubai предлагает инвесторам экономически эффективные пакеты по настройке бизнеса. В Свободной зоне DMCC есть одобренные коворкинги, в которые инвесторы могут зарегистрироваться после получения бизнес-лицензии от Свободной зоны.

3. Администрация свободной зоны аэропорта Дубая

Управление свободной зоны аэропорта Дубая (DAFZA) является самой престижной зоной свободной торговли в ОАЭ. Глобальные инвесторы рассматривают возможность создания компании в Свободной зоне Дубая, чтобы воспользоваться множеством бизнес-преимуществ, которые Свободная зона предлагает инвесторам.

Престижный адрес в Дубае, доступ к бизнес-инфраструктуре мирового класса, принадлежность к нишевой бизнес-сети и т.д. делают свободную зону аэропорта Дубая первым выбором для глобальных инвесторов.

Предприниматели могут воспользоваться гибким рабочим столом и общими офисами, чтобы начать свою деловую деятельность. Позже они могут расшириться до полноценного офисного помещения в Свободной зоне.

Коворкинг-пространства в свободных зонах Шарджи

Ниже приведены несколько зон свободной торговли в Шардже, которые предлагают коворкинг-пространства для инвесторов по конкурентоспособным ценам и первоклассные удобства. Свяжитесь с нашей командой экспертов, чтобы узнать больше о процессе получения коворкинга в ОАЭ для вашей компании.

1. Медиа-город Шарджи

Медиа-сити Шарджи (SHAMS) – динамично развивающаяся зона свободной торговли, предлагающая начинающим предпринимателям экономически эффективные пакеты услуг по организации бизнеса.

Чтобы открыть консалтинговую компанию, пакет бизнес-лицензий Свободной зоны начинается всего с 9 200 дирхамов ОАЭ при нулевой визовой квоте. Он предлагает широкий спектр деловых мероприятий и бизнес-инфраструктуру, позволяющую предпринимателям легко создавать и расширять свои деловые предприятия.

Sharjah Media City также предлагает доступные средства массовой информации, а также торговые лицензии. Разрешение на внештатный труд можно получить за специальный пакет скидок в размере 5750 дирхамов ОАЭ с нулевой визовой квотой.

Кроме того, офисными помещениями Flexi-Desk можно пользоваться по ежемесячной ставке или с оплатой по мере поступления.

2. Издательский город Шарджа

Издательский город Шарджа – еще одна недавно образованная свободная зона в эмирате Шарджа. Он предлагает специальные пакеты бизнес-лицензий для предпринимателей, позволяющие легко расширять свой бизнес, сохраняя низкие затраты на создание компании.

Инвесторы могут получить торговую лицензию в свободной зоне SPC за 5750 дирхамов ОАЭ для компании с нулевой визовой квотой. Предприниматели могут перейти на пакеты бизнес-лицензий с визовыми квотами и полностью оборудованными типами офисов в соответствии с их бизнес-требованиями.

Свободная зона предлагает инвесторам несколько видов офисных помещений и услуг по поддержке бизнеса – от гибких рабочих столов до офисов руководителей.

В заключение, коворкинги в ОАЭ пользуются большой популярностью у предпринимателей из-за их низкой стоимости. Это идеальный вариант для инвестора, который начинает деятельность компании в стране.

Кроме того, стоимость коворкинга, как правило, ниже, чем полноценного офисного помещения. Поэтому предприниматели предпочитают коворкинг-пространство и изначально начинают работать там, а по мере расширения арендуют полноценный офис.

Комментарии
Также интересно
Доход от земельного участка: способы и риски
23.04.2024
Блог

Доход от земельного участка: способы и риски

О чем речь? Доход от земельного участка получают разными способами: после выгодной перепродажи, сдачи в […]
Сбалансированный инвестиционный портфель: разбираемся в деталях
03.04.2024
Блог

Сбалансированный инвестиционный портфель: разбираемся в деталях

О чем речь? Сбалансированный инвестиционный портфель – набор активов, дающих прибыль при среднем уровне риска. […]
Проектное финансирование: инвесторы, проекты, условия
27.03.2024
Блог

Проектное финансирование: инвесторы, проекты, условия

О чем речь? Проектное финансирование необходимо, если требуется привлечь деньги на осуществление крупного проекта. Инвестор […]
Ипотека под инвестиции: суть и методы
20.03.2024
Блог

Ипотека под инвестиции: суть и методы

О чем речь? Ипотека под инвестиции подразумевает покупку недвижимости с целью ее последующей продажи по […]
Коммерческая недвижимость в 2024 году: тренды, риски, прогноз
14.03.2024
Блог

Коммерческая недвижимость в 2024 году: тренды, риски, прогноз

О чем речь? Коммерческая недвижимость в 2024 году представляет интерес для многих инвесторов, однако взрывной […]
Доход от инвестиций: куда вложиться в 2024 году и как рассчитать прибыль
06.03.2024
Блог

Доход от инвестиций: куда вложиться в 2024 году и как рассчитать прибыль

О чем речь? Доход от инвестиций — прибыль, получаемая от вложения денег в акции, облигации, […]
Как начать инвестировать: принципы и разбор ошибок
28.02.2024
Блог

Как начать инвестировать: принципы и разбор ошибок

Как начать инвестировать? Первый шаг – определиться с целями. Одни приходят в инвестиции для заработка, […]
Инвестиции в стартапы: оценка рисков, выбор проекта, первые шаги
26.02.2024
Блог

Инвестиции в стартапы: оценка рисков, выбор проекта, первые шаги

Для инвестирования в стартапы нужно обладать значимым капиталом, багажом знаний, деловым чутьем. Также стоит хотя […]
Инвестиции в отели: как выбрать проект
21.02.2024
Блог

Инвестиции в отели: как выбрать проект

О чем речь? Инвестиции в отели не являются приоритетным направлением в России, однако эта сфера […]
Как стать инвестором без
первоначального капитала